Собираем устройства для тестов на проникновение: Андрей Бирюков
Многообразие и доступность различных недорогих аппаратных платформ, таких как Arduino, Raspberry Pi и др., простота их программирования, и при этом практически полное отсутствие средств защиты от них делают хакерские устройства мощным и опасным средством реализации компьютерных атак. В книге рассмат
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Многообразие и доступность различных недорогих аппаратных платформ, таких как Arduino, Raspberry Pi и др., простота их программирования, и при этом практически полное отсутствие средств защиты от них делают хакерские устройства мощным и опасным средством реализации компьютерных атак. В книге рассматриваются как теоретические основы информационной безопасности, так и практические аспекты создания собственных устройств с исходными кодами, схемами и примерами реализации. Также рассматриваются механизмы защиты от данного вида атак.
Издание предназначено для читателей, знакомых с основами информационной безопасности и владеющих навыками программирования на языках высокого уровня.
Издание предназначено для читателей, знакомых с основами информационной безопасности и владеющих навыками программирования на языках высокого уровня.
Характеристики
Редактор
Издательство
Жанр
ID товара
637762
ISBN
978-5-97060-637-7
Язык
Русский
Страниц
378 (Офсет)
Вес
542 г
Размеры
220x165x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 396
2 791
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
1395
Скидка 50%
1 396
2 791
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 0132 026 -50% Еще 7 дней
Цифровизация процессов управления медико-гигиеническими рисками на производственных предприятиях
Шипилов Игорь Викторович