Стиль Мадам Шик. Совершенствуй французский шарм и безупречные манеры: Дженнифер Скотт
Polish Your Poise with Madame Chic
16+
Уютным вечерком истинная парижанка составит вам теплую компанию и поделится важными секретами французского стиля. После душевных бесед с Мадам Шик вы сможете легко очаровывать собеседников, будете всегда выглядеть идеально, не тратя на это много времени и денег. А также вы сможете демонстрировать на
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Уютным вечерком истинная парижанка составит вам теплую компанию и поделится важными секретами французского стиля. После душевных бесед с Мадам Шик вы сможете легко очаровывать собеседников, будете всегда выглядеть идеально, не тратя на это много времени и денег. А также вы сможете демонстрировать навыки элегантной хозяйки, которая не боится принимать гостей и активно поддерживает традиции семейного ужина.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
638768
ISBN
978-5-04-090066-4
Страниц
256 (Офсет)
Вес
386 г
Размеры
185x135x21 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Наталья Крупко
7 февраля 2022 в 20:40


Книга с одной стороны мне понравилась, а с другой - нет.
Расскажу почему. В ней поверхностно раскрыты темы про любовь к себе, этикет. Но если вы юная леди, то книга вас очарует, в ней много советов. Для взрослых дам книжка, ну очень детская.
Понравилась рецензия?
Да

Татьяна Наумова
20 декабря 2018 в 12:32
Мне очень понравилась эта книга!слог легкий, много интересных вещей,таких как гардерод из 10 вещей!слово дня и много о макияже и о других вещах! Не прочитаешь, не узнаешь! Стоимость этой книги соответствует той ценной информации, которую ВЫ найдете!
Понравилась рецензия?
Да

Елена Холодова
26 ноября 2018 в 13:36
«Стиль Мадам Шик» не косит всех девушек под одну гребенку, и это мне нравится. Автор не забывает сказать о том, что у каждой из нас свой стиль и свои представления о прекрасном. Мне не нужно строить из себя Одри Хепберн или Грейс Келли, чтобы быть настоящей стильной леди.
Понравилась рецензия?
Да

Кудрявцева Ольга
3 июня 2018 в 14:33
Банально, скучно. Прописные истины. Все и так известно и без этой книги. Не рекомендую! Зря потраченные деньги.
Понравилась рецензия?
Да

Danko Piligrim
1 июня 2018 в 16:18








Прилагаю фотографии для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

5631 126 -50% Еще 14 дней

1 4612 922 -50% Еще 14 дней
Бобби Браун. Правила красоты. Все, что тебе нужно знать о здоровых привычках, идеальной коже
Браун Бобби
6692 231 -70% Еще 1 день

509783 -35% Еще 14 дней
Фейс-йога. Упражнения для лицевых мышц и мотивирующие советы, как сиять изнутри и снаружи
Коллинз Даниэль
7701 185 -35% Еще 14 дней