Хаос и революции - оружие доллара: Николай Стариков

Рейтинг3.1(37 оценок)
7 рецензий

Аннотация

С момента выхода первого издания этой книги прошло шесть лет. Тема, обозначенная в ней, к сожалению, стала еще более актуальной. Хаос распространился по всему Ближнему Востоку, идет война в Сирии, на Украине, миллионы беженцев заполонили Европу. Многое изменилось за это время, неизменным осталось лишь одно: суть происходящих событий. Хаос и революции - не просто спутники борьбы доллара, США и Западного мира в целом за мировую гегемонию, они - инструменты этой борьбы.
Но что-то у "ангелов хаоса" пошло не так. Китай теснит Запад. Россия тоже не собирается сдавать позиции. Раз по правилам "джентльмены" проигрывают - они меняют правила игры. Это значит, конец предсказуемой политики Вашингтона. Сегодня в мире никто не может быть уверен в своем будущем. Желаемый итог - новое Средневековье. Хаос везде и повсюду, а порядок только в строго отведенных местах - в "граде на Холме", то есть у них, у англосаксов.
Главной целью для атак сегодня выбрана Россия. И это происходит потому, что у нас есть слабое звено. Таким звеном является российская элита, вернее, псевдо-элита, которая слишком тесно связана с Западом и ориентируется на него. Все поражения ХХ века были связаны именно с этим. Поэтому пришло время появления новых имен, партий, идей. Этап простого сохранения России подошел к концу. Наступил этап движения вперед, восстановления мощи и смыслов. Читайте обо всём этом во втором, наполовину обновленном издании книги.
2-е издание, переработанное и дополненное.
Развернуть

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
639412 
ISBN
978-5-4461-0511-3 
Язык
Русский 
Страниц
368 (Типографская)
Вес
408 г
Размеры
210x150x32 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 7
avatarcheckmarkТовар куплен
Екатерина Митина
Рецензий 452
Оценок +1639
Рейтинг +7
Как всегда у Старикова - ни одного лишнего слова. Понятно. Четко. Аргументированно. И про нас. Про сегодня.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Шишкина Ольга
Рецензий 88
Оценок +97
Рейтинг 0
Интересная и содержательная книга на актуальную тему, с примерами из прошлого и настоящего.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Элла Г
Рецензий 853
Оценок +429
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавлю фото страниц
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ki Da
Рецензий 1430
Оценок +2308
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фотографии для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Константин Кожевников
Рецензий 107
Оценок +70
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Автор: Стариков Николай Викторович Издательство: Питер Год издания: 2018 Количество страниц: 368 Формат: 21.2 x 14.8 x 2.9 Тип обложки: Твердая бумажная Возрастное ограничение: 16+ Тираж: 5000 экз. Вес:0,41 кг.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра