О благодати Божией: Петр Казанский

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Петр Симонович Казанский (1819-1878) - доктор богословия, историк, профессор Московской духовной академии, известный своими выдающимися трудами по церковной и гражданской истории, а также духовно-просветительскими сочинениями, предназначенными для народного чтения.
Многие труды П. С. Казанского публиковались анонимно. Результатом сотрудничества Казанского как анонимного автора и духовного писателя Николая Васильевича Елагина (1817-1891) как редактора и издателя явился выход в свет ряда книг под именем Елагина.
Книга ясно и просто на основании Священного Писания и творений святых отцов Церкви повествует о том, в чем состоит дар человеку благодати Божией, благодаря которой происходит все доброе в нашей духовной жизни, как и кому она подается, каково ее действие в человеке, а также в чем состоит необходимость содействия благодати со стороны человека.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Рекомендовано Издательским советом РПЦ.

Характеристики

ID товара
639526 
ISBN
16-613-3164 
Страниц
48 (Офсет)
Вес
74 г
Размеры
210x151x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

118236 -50% Еще 15 дней