Не знаете, что почитать?
Кохановский, Фатхи, Лешкевич: Основы философии науки: Учебное пособие для аспирантов
Аннотация к книге "Основы философии науки: Учебное пособие для аспирантов"
Основное внимание уделено философскому анализу науки как специфической системы знания, формы духовного производства и социального института. Рассмотрены общие закономерности развития науки, ее генезис и история, структура, уровни и методология научного исследования, актуальные проблемы философии науки, роль науки в жизни человека и общества, перспективы ее развития и ряд других проблем.
Пособие рассчитано прежде всего на аспирантов и соискателей, готовящихся к экзаменам кандидатского минимума, а также на научных работников, студентов и всех желающих составить собственное представление о философской рефлексии над развитием науки.
Издание седьмое.

Новые рецензии | Дата | Рейтинг |
lettrice | 13.04.2011 | 0 |
Кошки-мышки | 29.11.2010 | 0 |
Юта | 16.11.2010 | +1 |
Ялина | 09.11.2010 | 0 |
frekenbok | 26.10.2008 | +1 |
Купила эту книгу, когда готовилась к кандидатским экзаменам по философии. Скажу сразу: мне не понравилось. Написано уж очень заумным, нечеловеческим языком, готовиться по ней просто невозможно. Интернет дал мне куда больше полезных сведений.
Фотографии подробного содержания учебного пособия для наглядности и ознакомления
Где купить эту книгу? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить книгу дешевле, а получить быстрее, чем где бы то ни было. Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки, фото и иллюстрации.
Если вы обнаружили ошибку в описании
Не знаете, что почитать?