Стань счастливой. Мужской взгляд на женские проблемы: Валентин Лебедев
16+
Быть женщиной - задача не из легких. Еще более трудная задача - быть женщиной в России. Можно ли чувствовать себя счастливой в современном мире, где искажено само представление о женском призвании, о семейных ценностях? На страницах нашей книги автор -православный публицист и издатель Валентин Лебед
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Быть женщиной - задача не из легких. Еще более трудная задача - быть женщиной в России. Можно ли чувствовать себя счастливой в современном мире, где искажено само представление о женском призвании, о семейных ценностях? На страницах нашей книги автор -православный публицист и издатель Валентин Лебедев-разрушает ложные стереотипы и развеивает царящий в некоторых сердцах пессимизм, убеждая читательниц в том, что стать счастливой может каждая женщина.
Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.
Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.
Характеристики
Издательство
ID товара
644580
ISBN
978-5-9500223-7-1
Страниц
288 (Офсет)
Вес
320 г
Размеры
208x134x20 мм
Тип обложки
Инт
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
295
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

knigolyub
22 января 2019 в 15:34














Понравилась. Кроме фотографий некоторых страниц из книги, даю также ссылки на другие хорошие книги православных авторов.
Понравилась рецензия?
Да

Ольга Пронина
27 ноября 2018 в 21:16





Только начала читать, пока интересно. Добавляю фото, потом отзыв дополню.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

242483 -50% Еще 9 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев