Литература: Титов, Маланка, Насрутдинова

Рейтинг4.9(25 оценок)
10 рецензий

Аннотация

Справочник содержит важные материалы, которые помогут даже в сжатые сроки подготовиться к урокам, ОГЭ и ЕГЭ по литературе. Теория изложена в наглядной форме и дополняется блоком практических заданий c ответами для комплексного закрепления знаний.
Информация представлена в максимально удобной и эффективной для изучения и запоминания форме — в схемах и таблицах, что обеспечит плодотворную и быструю подготовку к урокам, контрольным и различным экзаменам. В пособии можно найти все основные разделы предмета: «Теория литературы», «Древнерусская литература», «Литература XVIII в.», «Литература XIX в.», «Литература XX в.». В них приводятся описание жизни и творчества поэтов и писателей различных эпох, а также анализ программных произведений.
В справочнике ученики 5—11 классов найдут много полезного для своего образования. Он станет незаменимым помощником для всех, кто хочет подтянуть свои знания или вспомнить уже изученные темы, подготовиться к урокам и экзаменам, а также будет прекрасным дополнением к учебнику и просто облегчит процесс учебы.
Развернуть

Характеристики

ID товара
644803 
ISBN
978-5-04-093045-6 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
350 г
Размеры
210x163x18 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Пять причин купить
Необходимые для учебы материалы по всем основным разделам предмета.
Наглядная подача информации для лучшего запоминания — схемы и таблицы.
Эффективная подготовка к урокам и экзаменам даже в сжатые сроки.
Практические задания с ответами для комплексного закрепления знаний.
Удобный макет с понятной и быстрой навигацией, качественная полиграфия.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 10
avatarcheckmarkТовар куплен
Анастасия Губина
Рецензий 3
Оценок +2
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Отличный справочник, для ЕГЭ подходит. Проза вся, лирики тоже очень много. Идёт четко по кодификатору. По сравнению со справочником "литература в схемах и таблицах", в этом справочнике все очень кратко и сжато, наглядно ??
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Mavile Bilalova
Рецензий 4
Оценок +4
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Данный справочник советовали в одном вебинаре, говоря что здесь собранно всё самое нужное для ЕГЭ. И это действительно так. Я нисколько не жалею, что приобрела этот справочник, тем более попала на хорошую акцию. Советую всем, сдающим ОГЭ и особенно ЕГЭ по литературе. На счёт качества бумаги. Обложка мягкая; листы т...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Настя Ильина
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
справочник очень хороший в плане содержания и оформления информации. Много полезной информации по делу, так сказать "без воды" Единственное, что мне не понравилось, так это очень мягкая обложка. Будет сильно мяться
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Андрей Ноженко
Рецензий 270
Оценок +512
Рейтинг 0
Неплохой сборник. НО одним этим сборником для подготовки к ЕГЭ не обойтись. Есть много тем, которые не рассматриваются в сборнике вообще. Плохо освещена лирика в целом, литература 2 половины 20 века, нет современной литературы.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Наташа Черных
Рецензий 4
Оценок +6
Рейтинг +4
Супер, классное пособие. Готовлюсь по нему: читается легко, много полезного для ЕГЭ.
Понравилась рецензия?
Да