Жизнь вопреки: Олег Попцов
Сейчас, когда мне за 80 лет, разглядывая карту Европы, я вдруг понял кое-что важное про далекие, но запоминающиеся годы XX века, из которых более 50 лет я жил в государстве, которое называлось Советский союз. Еще тогда я побывал во всех странах Старого Света, плюс к этому - в Америке, Мексике, Канад
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Сейчас, когда мне за 80 лет, разглядывая карту Европы, я вдруг понял кое-что важное про далекие, но запоминающиеся годы XX века, из которых более 50 лет я жил в государстве, которое называлось Советский союз. Еще тогда я побывал во всех странах Старого Света, плюс к этому - в Америке, Мексике, Канаде на Кубе. Где-то - в составе партийных делегаций, где-то - в составе делегации ЦК ВЛКСМ как руководитель.
Характеристики
Издательство
ID товара
644819
ISBN
978-5-907028-34-0
Страниц
368 (Офсет)
Вес
392 г
Размеры
207x135x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Ифигения
28 апреля 2022 в 19:01





Прочла с большим интересом рекомендую друзьям. Фото прилагаю. Тираж издания 1500 экз
Понравилась рецензия?
Да

Arthur Chubur
18 марта 2022 в 16:07
С Олегом Попцовым лично познакомился на организованном им съезде "Зеленого движения" на излёте СССР. Уже поэтому было интересно прочитать его мемуары и попытаться увидеть эпоху глазами этого очень интересного человека, интеллектуала, человека с совестью. Рекомендую всем, кто интересуется новейшей историей.
Понравилась рецензия?
Да

Игорь Смирнов
25 апреля 2021 в 20:15











Добавляю фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да