Поведенческие финансы. Учебное пособие: Семен Богатырев

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Учебное пособие предназначено для проведения занятий по новой дисциплине "Поведенческие финансы", которая начинает активно преподаваться в российских и зарубежных вузах. Подробно и тщательно разбираются основы зарождения поведенческих финансов, отличия от традиционных финансов, описывается инструментарий поведенческих финансов и показывается, как он применяется на практике в работе финансиста при бюджетировании, учете, стоимостной оценке и трейдинге.
Учебное пособие имеет кейсо-ориентированную направленность. Материал издания тесно интегрирован с социальными сетями. Пособие используется в интерактивной форме.
Для магистрантов и бакалавров, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Финансы и кредит", слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Характеристики

Издательство
ID товара
647609 
ISBN
978-5-907003-55-2 
Язык
Русский 
Страниц
210 (Офсет)
Вес
312 г
Размеры
207x136x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
772
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра