Теория эксплуатации автомобильных дорог. Учебное пособие: Васильев, Добров, Дингес
Представлены необходимые для студентов сведения, касающиеся классификации видов реконструкции дорог, требований к их геометрическим параметрам, учитывающих сложившуюся интенсивность движения и погодно-климатические условия. Рассмотрена теория реконструкции дорог и учета влияния климата на состояние
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Представлены необходимые для студентов сведения, касающиеся классификации видов реконструкции дорог, требований к их геометрическим параметрам, учитывающих сложившуюся интенсивность движения и погодно-климатические условия. Рассмотрена теория реконструкции дорог и учета влияния климата на состояние поверхности дорог и условия движения автомобилей. Приведен порядок проектирования реконструкции дорог. Описана теория выполнения реконструктивных работ. Содержит теоретические вопросы применения инновационных технологий, современных машин и материалов, используемых при реконструкции автомобильных дорог.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов высших учебных заведений, а также для специалистов дорожного хозяйства.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов высших учебных заведений, а также для специалистов дорожного хозяйства.
Характеристики
Издательство
ID товара
648558
ISBN
978-5-406-04955-6, 978-5-406-07203-5, 978-5-406-08240-9
Страниц
592 (Офсет)
Вес
810 г
Размеры
217x155x35 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!