Учим дома по ТРИЗ. Как сделать интересным каждое занятие: Андрей Кашкаров
Педагогические решения в формате ТРИЗ создают системные условия воспитательного потенциала детей в семье. Только тогда современные родители, работающие в режиме цейтнота, будут подготовленными и авторитетными для своих детей, когда на систематической и комплексной основе освоят педагогическо-координ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Педагогические решения в формате ТРИЗ создают системные условия воспитательного потенциала детей в семье. Только тогда современные родители, работающие в режиме цейтнота, будут подготовленными и авторитетными для своих детей, когда на систематической и комплексной основе освоят педагогическо-координационную задачу воспитания. В книге рассмотрены актуальные вопросы психологического сопровождения родительско-детских отношений, технологии повышения мотивации детей, создания культурных условий для творческого мышления, инициативности инновационных предложений с опорой на традиции родителей. Приведенный опыт социальной поддержки научного и культурного потенциала современных методов андрагогического подхода и семейно-родительского просвещения способствует инновациям в педагогической и образовательной практике домашнего воспитания. Речь идет о воспитании гармоничной, самостоятельной, жизнеспособной личности без потери духовных качеств сопереживания и доброты в условиях турбулентного времени, в подчас агрессивном и полном вызовов мире.
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
Свернуть
Характеристики
Издательство
ID товара
648855
ISBN
978-5-91359-302-3
Страниц
160 (Офсет)
Вес
178 г
Размеры
205x140x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 044
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Кашкаров Андрей Петрович
Книги из жанра

429858 -50% Еще 1 день
Рабочая тетрадь по диалектической поведенческой терапии для подростков. Простые навыки
Морено Гарсия Дебра
202403 -50% Еще 1 день
Как стать внимательным? Профилактика проблем в обучении. Тренинг для детей 9-10 лет
Рогалева Оксана Олеговна
1 8013 601 -50% Еще 1 день
Повелитель долины мечтателей. Сказка-подсказка о том, как разбираться в людях и находить друзей
Миронова Олеся