Дорогой спасения. 33 беседы о Боге и вере: Мелхиседек Архимандрит

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В беседах-размышлениях архимандрита Мелхиседека (Артюхина), вошедших в книгу "Дорогой спасения", речь идет о главных составляющих православного вероучения, о том, как в наше время жить по Евангелию, почему нужно поститься и молиться, как это делать современному человеку в повседневной жизни. Читателям откроется важный смысл церковных Таинств, красота и глубина православных богослужений и праздников. Тактично и ненавязчиво беседы учат бороться со страстями, укрепляться в добродетелях, направляя читателя на путь, ведущий в жизнь вечную.
Архимандрит Мелхиседек - настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла (подворья Оптиной пустыни в Москве) и храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе, известный проповедник, пресс-секретарь Синодального отдела по монастырям и монашеству, автор многих книг и православных программ на телевидении и радиостанции "Радонеж". Это имя хорошо известно москвичам, которые со всех концов города приезжают послушать его спасительные проповеди. Книга бережно собрана Еленой Прокофьевой, которая смогла передать неповторимый слог и стиль пастыря.
Составитель Елена Прокофьева.
Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.
Развернуть

Характеристики

ID товара
652544 
ISBN
978-5-905951-16-9 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
464 г
Размеры
257x135x24 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
378
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

90180 -50% Еще 9 дней