Практическая софистика. Запрещенные приемы: Матвейчев, Беляков
16+
На войне - все средства хороши для победы над противником. Дискуссия - та же война, утверждают авторы этой книги и предлагают читателю обзор наиболее эффективных приемов с античных времен до нашего времени, с помощью которых можно поставить оппоненту "подножку" в споре. И не важно, где этот спор пр
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
На войне - все средства хороши для победы над противником. Дискуссия - та же война, утверждают авторы этой книги и предлагают читателю обзор наиболее эффективных приемов с античных времен до нашего времени, с помощью которых можно поставить оппоненту "подножку" в споре. И не важно, где этот спор происходит: на экране телевизора, на предвыборном митинге или на корпоративном собрании - если вы готовы добиваться победы любой ценой, эта книга для вас. Она - квинтэссенция современной культуры спора.
Характеристики
Издательство
ID товара
653482
ISBN
978-5-6041070-3-4
Страниц
320 (Офсет)
Вес
344 г
Размеры
208x130x17 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Сергей
22 декабря 2020 в 16:41








Argumentum ad hominem, argumentum ad personam
"Практическая софистика" из тех книг, прочтя которые, руки идешь мыть ! Про Матвейчева, одного из авторов, вообще говорить не хочется, но придется. Только позже.
А пока о содержании
Издание анонсировано как квинтэссенция современной культуры спора....
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

9541 908 -50% Еще 4 дня
Социально-психологическая комфортность в практике психологического сопровождения обучающихся
Авдиенко Геннадий Юрьевич
5181 035 -50% Еще 4 дня
Поговорят и забудут. Как не дать интернет-агрессии разрушить репутацию, карьеру и жизнь
Кобина Надежда