О счастье и мире. Выдержки из работ Шри Ауробиндо и Матери: Шри Ауробиндо и Мать
Sri Aurobindo and Mother on Happines and Peace. A Compilation from the Works of a Sri Aurobindo and
16+
Счастье, мир, радость-это не только те состояния сознания, к которым стремится человек, но и фундаментальные вселенские категории, лежащие в основе Мироздания. шри Ауробиндо говорил, что вселенная возведена на радости бытия, и радость, будучи основанием вселенной, есть также ее непременная цель. поэ
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Счастье, мир, радость-это не только те состояния сознания, к которым стремится человек, но и фундаментальные вселенские категории, лежащие в основе Мироздания. шри Ауробиндо говорил, что вселенная возведена на радости бытия, и радость, будучи основанием вселенной, есть также ее непременная цель. поэтому это означает, что радость- высочайшее состояние души. Данная книга поможет вам устранить из жизни заботы и проблемы, избавиться от депрессии и обрести счастье, мир и радость.
Характеристики
ID товара
653581
ISBN
978-5-413-01819-4
Язык
Русский
Страниц
44 (Офсет)
Вес
44 г
Размеры
200x125x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
195
389
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
194
Скидка 50%
195
389
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Шри Ауробиндо и Мать
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
7871 573 -50% Еще 3 дня