Дама в штанах. Очерк по истории эволюции женского платья
Репринт с издания. Перевод с нем. Киев, Петербург, Одесса. 1912. С иллюстрациями. Невероятно увлекательная книга, рассказывающая о эволюции женской моды. Повествование наполнено яркими, ироничными примерами из мировой истории ношения женщинами шаровар. Автор пытался объяснить появления брюк ходом эв
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Репринт с издания. Перевод с нем. Киев, Петербург, Одесса. 1912. С иллюстрациями. Невероятно увлекательная книга, рассказывающая о эволюции женской моды. Повествование наполнено яркими, ироничными примерами из мировой истории ношения женщинами шаровар. Автор пытался объяснить появления брюк ходом эволюции женского костюма. Сначала пройти по улице даме в шароварах было непросто: ..."такую женщину преследуют на улице с насмешливым гиком, так что несчастные модницы вынуждены спасаться бегством в первый попавшийся дом".
Книга изготовлена по технологии "печать по требованию". Тираж 30 экз.
Книга изготовлена по технологии "печать по требованию". Тираж 30 экз.
Характеристики
Издательство
ID товара
656315
ISBN
978-5-4481-0242-4
Язык
Русский
Страниц
173 (Офсет)
Вес
220 г
Размеры
204x138x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

СветЛана
15 февраля 2019 в 16:51







Книга - репринтное издание. Хорошая бумага.Четкий крупный шрифт. Картинок всего пару страниц,да и те в конце и черно-белые нечеткие.
Сам текст написан очень доходчивым языком ,хоть и с "ять". Читается легко и непринужденно.
Автор разглагольствует о психологическом восприятии окружающего общества начала 20 ...
Понравилась рецензия?
Да