Зрелищные шахматы и другие интеллектуальные спортивные игры: Грачя Овакимян
Книга посвящена проблеме зрелищности интеллектуальных спортивных игр, таких как шахматы, го, сянци, сёги, рэндзю, шашки и других. Решить её, по мнению автора, можно с помощью разработанного им сценария командной игры, который обеспечивает активную дискуссию на протяжении всей партии. В результате во
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга посвящена проблеме зрелищности интеллектуальных спортивных игр, таких как шахматы, го, сянци, сёги, рэндзю, шашки и других. Решить её, по мнению автора, можно с помощью разработанного им сценария командной игры, который обеспечивает активную дискуссию на протяжении всей партии. В результате возникает гармоничное сочетание высокой динамичности игры и достаточного для эффективного творчества времени, что вместе с драматизмом командного обсуждения и доступностью новой информации обеспечивает зрелищность интеллектуальных соревнований.
Книга рассчитана на профессионалов и специалистов в указанных областях, а также на самый широкий круг читателей.
Книга рассчитана на профессионалов и специалистов в указанных областях, а также на самый широкий круг читателей.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
657560
ISBN
978-5-94693-665-1
Страниц
104 (Офсет)
Вес
154 г
Размеры
210x148x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

369738 -50% Еще 8 дней

8631 726 -50% Еще 8 дней

5901 180 -50% Еще 8 дней
Моя система. Моя система на практике. Шахматная блокада. Как я стал гроссмейстером
Нимцович Арон Исаевич
347693 -50% Еще 8 дней