Анатомия человека. Учебник. В 3-х томах: Сапин, Клочкова, Никитюк

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В учебнике в традиционной последовательности изложены анатомические сведения о строении и функциях тела человека и его органов, даны краткие сведения о развитии и возрастных особенностях органов и частей тела, а также вариантах и аномалиях строения.
Во второй книге последовательно рассматривается функциональная анатомия органов пищеварительной системы, в которой особенно подробно описаны зубы, структуры зубо-челюстного аппарата, затем рассмотрены органы мочеполового аппарата (мочевой и половой систем), органы иммунной и лимфатической систем, обеспечивающих защиту организма от чужеродных веществ и железы внутренней секреции с их сложными и важными регуляторными функциями.
Учебник предназначен для студентов, ординаторов, аспирантов и врачей стоматологического профиля.

Характеристики

ID товара
658952 
ISBN
978-5-7864-0228-6 
Страниц
216 (Офсет)
Вес
472 г
Размеры
247x170x17 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра