Литература. 8 класс. Рабочая тетрадь № 1: Устинова, Ланин, Шамчикова
Вопросы и задания, представленные в тетради, соответствуют содержанию входящего в систему "Алгоритм успеха" учебника (авторы Б.А. Ланин, Л.Ю. Устинова, В.М. Шамчикова) с учетом структуры государственных аттестаций в 9 и 11 класса (ОГЭ и ЕГЭ). Учебный материал сопровождается красочными иллюстрациями,
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Вопросы и задания, представленные в тетради, соответствуют содержанию входящего в систему "Алгоритм успеха" учебника (авторы Б.А. Ланин, Л.Ю. Устинова, В.М. Шамчикова) с учетом структуры государственных аттестаций в 9 и 11 класса (ОГЭ и ЕГЭ). Учебный материал сопровождается красочными иллюстрациями, позволяющими активизировать работу над развитием речи учащихся.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту общего образования (2010 г.).
2-е издание, стереотипное
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту общего образования (2010 г.).
2-е издание, стереотипное
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
661986
ISBN
978-5-360-10261-8
Страниц
112 (Офсет)
Вес
316 г
Размеры
260x195x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

287442 -35% Еще 7 дней
Литература. 5 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. Я. Коровиной и др. ФГОС
Чернова Татьяна Анатольевна
259399 -35% Еще 7 дней
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 6 класс. К уч. В.П. Полухиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна
259399 -35% Еще 7 дней
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 5 класс. К уч. В.Я. Коровиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна