Книга-ботокс. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур: Биттль, Ноймайер

Ich hatte mich junger in erinnerung. Lesebotox fur die frau ab 40

Рейтинг3.7(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

С самой юности мы привыкли критически оценивать свой внешний вид, словно под лупой, и с возрастом такой подход только усугубляется. "Забудьте о морщинах!" - призывают нас авторы книги, которым самим далеко за 50 лет, и они знают, о чем говорят. Запомните: морщины появляются на лице только от смеха. Эта книга научит вас воспринимать вещи, которые невозможно изменить, с юмором. Старение - это ужасно и в то же время прекрасно. Все зависит от того, с какой стороны посмотреть.
Для женщин старше 39 лет. Забудьте о морщинах! Они появляются на лице только от смеха. 50 коротких рассказов из этой книги научат воспринимать вещи, которые невозможно изменить, с юмором и придаст вам уверенности в себе. Они затрагивают такие актуальные темы: морщины, изменения фигуры, отношения с мужчинами, первые очки для чтения, пластические операции, климакс, какую одежду уже не стоит носить и многое-многое другое.
Об авторах
Моника Биттль - родилась в 1963 году, изучала немецкий язык и психологию, долгое время работала журналистом, с 1992 года является независимым писателем. Живет со своей семьей в Мюнхене.
Зильке Ноймайер - родилась в 1962 году, изучала коммуникационные науки, пишет сценарии для кино и телевидения. Живет со своей семьей в Мюнхене.
Плюсы книги
Поднятие настроения, повышение самооценки и изменение взгляда на старение. А также возможность не стать жертвой почитаемого в современном обществе культа молодости.
Развернуть

Характеристики

ID товара
663876 
ISBN
978-5-699-99785-5 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
314 г
Размеры
206x143x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Котова
Рецензий 1
Оценок +10
Рейтинг +10
Книга для меня оказалась "несъедобной". С трудом прочла половину, сокрушаясь о выброшенных деньгах. Отложила на полку, может быть когда-то доем. Советовать к прочтению не буду. Не тратьте время.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
dbyyb
Рецензий 13805
Оценок +20673
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото внешнего вида и страниц:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Книга-ботокс. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур"

Все темы