Фаина Раневская: Матвей Гейзер
16+
Фаина Георгиевна Раневская (1896-1984) признана одной из самых известных и любимых актрис отечественного театра и кино, хотя играла главным образом в эпизодах и чаще всего - отрицательные роли. У такого парадокса сразу несколько причин: актерский талант Раневской, ее человеческое обаяние и блистател
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Фаина Георгиевна Раневская (1896-1984) признана одной из самых известных и любимых актрис отечественного театра и кино, хотя играла главным образом в эпизодах и чаще всего - отрицательные роли. У такого парадокса сразу несколько причин: актерский талант Раневской, ее человеческое обаяние и блистательное остроумие, проявляемое как на экране, так и в жизни. Артистки нет с нами уже много лет, но из печати выходят все новые сборники ее шуток и афоризмов. Эта книга написана в другом жанре она представляет собой первое полноценное жизнеописание Раневской, созданное писателем Матвеем Гейзером на основе дневников и писем самой Фаины Георгиевны и воспоминаний знавших ее людей.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
665239
ISBN
978-5-235-04199-8, 978-5-235-04520-0
Страниц
226 (Офсет)
Вес
288 г
Размеры
210x135x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Елена Биричевская
24 июня 2020 в 15:34
Я не смогла дочитать эту тонюсенькую книгу, как же нудно все написано о такой великолепной женщине, думаю нужно поискать других авторов!
Понравилась рецензия?
Да

Чеботаев Андрей
2 декабря 2018 в 9:37









очень интересная книга. белая бумага, отличная печать. приятно держать в руках.
Понравилась рецензия?
Да