Генераторы высоковольтных импульсов на основе составных твердотельных коммутаторов: Хомич, Мошкунов
Монография посвящена вопросам разработки и создания высоковольтных генераторов импульсов на полупроводниковой основе. Описаны основные принципы построения составных высоковольтных твердотельных коммутаторов на биполярных транзисторах с изолированным затвором. Подробно описана работа некоторых газора
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Монография посвящена вопросам разработки и создания высоковольтных генераторов импульсов на полупроводниковой основе. Описаны основные принципы построения составных высоковольтных твердотельных коммутаторов на биполярных транзисторах с изолированным затвором. Подробно описана работа некоторых газоразрядных устройств, в составе которых эффективно работают твердотельные высоковольтные генераторы, предложенные авторами: лазер на парах меди, эксимерный лазер.
Книга предназначена специалистам в области импульсной техники и электрофизики, а также аспирантам и студентам физико-технических специальностей.
Книга предназначена специалистам в области импульсной техники и электрофизики, а также аспирантам и студентам физико-технических специальностей.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
665589
ISBN
978-5-9221-1820-0
Язык
Русский
Страниц
168 (Офсет)
Вес
308 г
Размеры
221x145x13 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
924
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!