Лучшие рецепты наших читателей

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

По результатам кулинарного конкурса, который провел Клуб, мы отобрали самые лучшие рецепты наших читателей. Тысячи членов Клуба поделились своими коронными блюдами, которые они готовят для своих родных и близких. Самые интересные, вкусные, домашние и простые в приготовлении рецепты вошли в это издание. Все они проверены на практике, а значит, повторить их вам не составит труда!
Эта книга по праву должна стать настольной для каждого, кто любит готовить и экспериментировать.
В "Книге по рецептам читателей" собраны блюда, которые украсят пышное праздничное застолье, изысканный романтический ужин, традиционный семейный обед и другие празднества. Закуски, салаты, первые блюда, мясо и птица, блюда из рыбы и морепродуктов, сладкие десерты, ароматная выпечка, консервация и маринование, напитки - пополните свою коллекцию рецептов вкусными новинками и похвастайтесь перед друзьями и знакомыми необычными авторскими угощениями!
- Салат из моркови с апельсином и чесноком
- Овощной суп со сметаной
- Куриная грудка по-французски
- Котлеты "Ежики"
- Запеканка из капусты с творогом
- Кружевные блинчики на пиве
Развернуть

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
667594 
ISBN
978-617-12-5389-6 
Страниц
288 (Газетная)
Вес
270 г
Размеры
207x137x19 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра