Признания новобрачного: Ванесса Келли

Confessions of a Royal Bridegroom

Рейтинг4(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Гриффин Стил, побочный сын принца-регента, жил в свое удовольствие и имел сомнительную славу владельца заведений, о которых в приличном обществе не принято даже упоминать, пока судьба не сыграла с ним злую шутку.
На его попечение оставлен не только ребенок, за которым охотятся тайные агенты, но и наставница малыша Джастин Брайтмор, дочь знаменитого в прошлом британского шпиона. В довершение всего Гриффин должен немедленно жениться на Джастин, чтобы спасти ее от неминуемого скандала - и смертельной опасности.
Однако очень скоро то, что начиналось как рискованная игра, превращается в историю любви - любви веселой и печальной, страстной и неистовой, чувственной и чистой!..

Характеристики

ID товара
669004 
ISBN
978-5-17-112210-2 
Страниц
352 (Газетная)
Вес
152 г
Размеры
165x113x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Валентина Савинова
Рецензий 1395
Оценок +375
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Выкладываю несколько фотографий книги для наглядного ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

5301 326 -60% Еще 2 дня
340849 -60% Еще 2 дня
283708 -60% Еще 2 дня
5091 273 -60% Еще 2 дня