Ищу повод жить: Любовь Звягинцева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга "Ищу повод жить" состоит из двух частей, непохожих друг на друга не только по форме, но и по содержанию.
Первая часть - прозаическая - это истории обычных людей, живущих, чувствующих, думающих и поступающих "по-русски". Хороший крепкий слог, прекрасное чувство юмора автора и подлинность сюжетов делают чтение увлекательным, время - быстротечным.
Во второй части перед читателем открывается целая палитра чувств и мыслей, воплотившихся в поэтической строке. Стихи Любови Звягинцевой полны жизни, любви, открытости и душевной теплоты - словом, всего того, что даёт "повод жить" каждому человеку.

Характеристики

ID товара
671181 
ISBN
978-5-00095-646-5 
Страниц
464 (Офсет)
Вес
568 г
Размеры
208x138x28 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
193
386
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
193
Скидка 50%
193
386
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

295590 -50% Еще 7 дней