Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности. Учебник: Елена Филимонова
В учебнике рассматриваются основные принципы, методы и свойства информационных и коммуникационных технологий и их эффективность, интегрированные информационные системы и проблемно-ориентированные пакеты прикладных программ по отраслям и сферам деятельности, информационно-справочные системы и системы
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В учебнике рассматриваются основные принципы, методы и свойства информационных и коммуникационных технологий и их эффективность, интегрированные информационные системы и проблемно-ориентированные пакеты прикладных программ по отраслям и сферам деятельности, информационно-справочные системы и системы прогнозирования: содержится описание работы в современных версиях электронного офиса (Microsoft Office) с использованием конкретных примеров, имитирующих те или иные хозяйственные ситуации, закономерности.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Данный учебник предназначен для обучающихся по всем специальностям средних специальных учебных заведений.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Данный учебник предназначен для обучающихся по всем специальностям средних специальных учебных заведений.
Характеристики
ID товара
671410
ISBN
9785406081945, 978540609535-5, 978-5-4365-2703-1
Язык
Русский
Страниц
214 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
217x155x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 6163 231 -50% Еще 7 дней
Экономическая и информационная безопасность. Цифровые и автомат. промышленные электронные устройства
Брысин Андрей Николаевич