Теоретико-методологические основы формирования физической культуры личности будущего педагога на осн: Р. Наговицын

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В монографии разработана концепция формирования физической культуры личности будущего педагога на основе мобильного обучения. Практическая реализация созданных в работе концепции и структурной модели, базирующихся на разработке теоретико-методологических основ исследования, будет способствовать решению проблемы, связанной с недостаточной двигательной активностью обучающихся в аспекте сохранения и укрепления их здоровья. Теоретико-методологической основой исследования являются выявленные научно-теоретические знания, методологические подходы и принципы, образующие единую систему многоуровневого характера.
Монография адресована научным работникам, преподавателям, учителям, методистам, специалистам в области физической культуры, студентам высших учебных заведений, учащимся педагогических колледжей и училищ.

Характеристики

ID товара
675859 
ISBN
978-5-369-01413-4 
Страниц
142 (Офсет)
Вес
148 г
Размеры
205x140x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 304
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра