Не славы ради... Биографические рассказы о великих русских людях

Рейтинг4.8(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Величие наших славных предков в том, что каждый из них служил своему Отечеству и своему народу не славы ради, не за страх, а за совесть. Благодаря мудрым правителям приумножилось достояние государства Российского. Ратный труд полководцев уберёг русский народ от порабощения. Учёные, изобретатели, первопроходцы, дипломаты вписали славные страницы в победоносную историю России. Они по достоинству заслужили благодарную память потомков, признание, немеркнущую земную славу. Их жизнь стала для многих ориентиром, по которому сверяется своя. Книга предназначена для семейного образования. Как оказалось, многие дети с удовольствием читают эту книгу. Особенно интересной она будет учителям, которые хотят привнести нотку креативности в свои уроки.
Рекомендовано редакционно-издательским советом Российской академии образования к использованию в образовательном процессе образовательных учреждений в качестве учебного пособия.
Составитель Кондратюк Валентина Николаевна.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
677644 
ISBN
978-5-6041498-6-7 
Язык
Русский 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
388 г
Размеры
220x162x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
675
1 350
Инфо
Читаем в июне
-50%
Вы сэкономите
675
Скидка 50%
675
1 350
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра