Рехилинг: Аглая Набатникова
У каждой из героинь в рассказах сборника свои проблемы, свои обиды, свои недостатки. Все они сложные, объёмные, живые. Мы встречаемся с ними в момент, когда внешние обстоятельства заставляют героинь принимать непростые решения, пересматривать своё отношение к окружающей действительности, совершать ш
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
У каждой из героинь в рассказах сборника свои проблемы, свои обиды, свои недостатки. Все они сложные, объёмные, живые. Мы встречаемся с ними в момент, когда внешние обстоятельства заставляют героинь принимать непростые решения, пересматривать своё отношение к окружающей действительности, совершать шаги, меняющие их жизнь. Это будет непросто. Но крайне интересно!
Характеристики
ID товара
678797
ISBN
978-5-04-099903-3
Страниц
256 (Офсет)
Вес
240 г
Размеры
197x120x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Софья Ремез
5 ноября 2020 в 13:09
Честная проза, летняя, атмосферная, местами очень откровенная. Истории из путешествий, необычный опыт, яркие эмоции, влюбленности, поиск себя и своего места в жизни. Мне эти рассказы показались очень жизнелюбивыми и светлыми. Единственный минус, кмк, иллюстрация на обложке- мало связана с содержанием книги.
Понравилась рецензия?
Да

Марина
12 февраля 2019 в 11:00





Хотя рассказы и короткие, но каждый имеет свою линию, которую можно при желании развить в повесть, а может быть и в роман.
Благодаря компактности и достаточно крупному шрифту, книгу удобно брать в дорогу.
Прикладываю фото обложки и страниц книги.
Понравилась рецензия?
Да