Теория менеджмента. Учебник для вузов: Латфуллин, Никитин, Серебренников
16+
В третьем издании учебника "Теория менеджмента" авторы сделали акцент на отраслевой подход, рассмотрев как классические теоретические основы науки управления, так и прикладные аспекты применения теории в практике функционирования современных организаций. Был добавлен новый раздел, посвященный антроп
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В третьем издании учебника "Теория менеджмента" авторы сделали акцент на отраслевой подход, рассмотрев как классические теоретические основы науки управления, так и прикладные аспекты применения теории в практике функционирования современных организаций. Был добавлен новый раздел, посвященный антропологическим аспектам управленческой деятельности, поскольку в современном мире человек, его особенности, знания, навыки, компетенции и таланты становятся ключевыми элементами создания прибыли. Также, авторы обновили базу кейсов для проведения практических занятий - этот раздел получил наибольшее число благодарностей от читателей предыдущих изданий.
Учебник рассчитан на студентов и аспирантов, обучающихся в профильных вузах, а также будет полезен всем интересующимся проблематикой современного менеджмента.
Рекомендовано советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника для студентов высших учебных заведений по направлению специальностям "Менеджмент".
3-е издание.
Учебник рассчитан на студентов и аспирантов, обучающихся в профильных вузах, а также будет полезен всем интересующимся проблематикой современного менеджмента.
Рекомендовано советом Учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника для студентов высших учебных заведений по направлению специальностям "Менеджмент".
3-е издание.
Свернуть
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
678814
ISBN
978-5-4461-1060-5
Страниц
432 (Офсет)
Вес
682 г
Размеры
230x165x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
6931 733 -60% Еще 3 дня
4931 232 -60% Еще 3 дня
Условия и факторы формирования продуктивного стиля руководства организациями. Монография
Разов Павел Викторович5081 270 -60% Еще 3 дня
Формирование организационно-экономического механизма управления промышленным предприятием
Белоусова Ирина Викторовна6931 733 -60% Еще 3 дня
Аутсорсинг и границы фирмы. Как сделать аутсорсинг безопасным и доверять партнерам
Стапран Дмитрий Андреевич