Красный телефон: Юрий Поляков

Рейтинг4.1(5 оценок)
2 рецензии

Аннотация

В третий том собрания сочинений известного русского писателя Юрия Полякова вошли его знаменитый "Козленок в молоке", признанный одним из самых остроумных романов отечественной словесности, и повесть "Небо падших", которую по праву считают самой пронзительной "историей любви" рубежа веков. Повесть дважды была экранизирована. Новелла "Красный телефон", давшая название третьему тому, является своеобразным дополнением к "Небу падших", развивая тему "любовь и деньги". В третий том также вошло эссе "Как я варил "Козленка в молоке", приоткрывающее тайны творческой лаборатории Юрия Полякова.

Характеристики

ID товара
680509 
ISBN
978-5-17-112367-3 
Страниц
576 (Офсет)
Вес
482 г
Размеры
205x135x28 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Юрий Благинин
Рецензий 742
Оценок +899
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прикрепляю фотографии страниц для ознакомления с книгой. Качество печати хорошее (это фотоаппарат не очень).
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Антибуржуй
Рецензий 8
Оценок +69
Рейтинг 0
"Козлёнок в молоке" - крутая штука. От некоторых перлов дико хохотал. Про любовь у этого автора как-то не очень получается. Из современных авторов про любовь нормально пишет Григорий Ельцов ("Блуждающая планета").
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 7 дней
449897 -50% Еще 7 дней
457914 -50% Еще 7 дней