Партнер в родах. Полное руководство по родам для пап, доул и всех, кто сопровождает роды: Пенни Симкин

The birht partner. A complete guide to childbirth for dads, doulas, and other labor companions

Рейтинг5(4 оценки)
3 рецензии

Аннотация

Книга легендарной американской доулы Пенни Симкин посвящена родам как процессу, который имеет много аспектов. Подробно рассматривая физиологическую и медицинскую сторону родов, Пенни считает, что рожающей женщине всегда необходим опытный, чуткий помощник, который способен уделить внимание и ее эмоциональным потребностям и поддержать на протяжении беременности, родов и послеродового периода.
Руководство содержит подробное описание стадий родов, возможных осложнений и действий в случае их появления, рассказывает о подготовке к родам и восстановлению после них. В книге есть схемы и таблицы, что делает ее удобной в использовании.
Книга предназначена для специалистов в области родовспоможения и для тех, кто готовится стать родителями или хочет быть причастен к появлению на свет нового человека.
4-е издание, исправленное и дополненное.

Характеристики

Издательство
ID товара
681534 
ISBN
978-5-6040291-3-8 
Страниц
450 (Офсет)
Вес
486 г
Размеры
220x155x20 мм
Тип обложки
Инт 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarТовар куплен
Екатерина Деринская
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Это книга - настоящая энциклопедия для доул. И также будет полезна будущим папам, которые собираются на роды
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
книпкноп
Рецензий 1807
Оценок +555
Рейтинг +8
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прикрепляю фото для более полного представления о книге
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Оксана Бунеева
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Книга шикарная! Есть ответы на многие вопросы, касающиеся родов.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра