Избранное +CD: Надежда Болтянская

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Болтянская Надежда Евгеньевна (1963-2015) родилась в Москве, лирический поэт, была членом Союза писателей Москвы. Публиковалась с 1992 года в газетах "Гуманитарный фонд", "Неделя", "Литературная газета" и журналах "Сельская молодёжь", "Грани", "Нева", "Москва", "Континент" и "Кольцо А". Автор многих книг.
В 2017 г. решением Московской городской организации Союза писателей России Надежда Болтянская была посмертно награждена медалью "За верность слову и делу" имени А. С. Пушкина.
Настоящее издание ставит своей целью более полно представить её творчество. В книге собраны ранние стихи Надежды Болтянской, как опубликованные в сборниках (1992-1997), так и никогда в сборниках не публиковавшиеся, а также избранные стихи из посмертного издания "Я когда-нибудь в синюю даль уйду...", эссе и сделанные ею фотографии и рисунки. Также в книге помещены различные фотографии как самой поэтессы, так и её родных и друзей.

Характеристики

ID товара
682330 
ISBN
978-5-00095-686-1 
Язык
Русский 
Страниц
296 (Офсет)
Вес
426 г
Размеры
188x137x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
161
322
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
161
Скидка 50%
161
322
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

295590 -50% Еще 22 дня