Торты-салаты: Мария Жукова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Классические салаты уже давно завоевали наши сердца. А как насчет торта-салата? Это по-настоящему праздничный и нестандартный вариант полюбившихся нам традиционных блюд. Такое лакомство гости точно не оставят без внимания. Торт-салат интересен не только потрясающим вкусом, но и оригинальным внешним видом, который тут же пробудит аппетит. После такого угощения слава прекрасной хозяйки вам гарантирована! Рецепты тортов-салатов и салатов классических, собранные в этой книге, готовятся из доступных ингредиентов, легко и без больших временных затрат. Овощные, мясные, из рыбы и морепродуктов - на любой вкус. Приятного аппетита!
- Торт-салат с курицей и охотничьими колбасками
- Грибной салат с ветчиной и сыром
- Торт-салат с рыбным паштетом и овощами
- Торт-салат с сельдью и черносливом
- Салат из сельди, свеклы и авокадо
- Торт-салат со свининой, ветчиной и грибами
- Салат из баклажанов по-корейски

Характеристики

ID товара
686099 
ISBN
978-617-12-5866-2 
Страниц
80 (Офсет)
Вес
214 г
Размеры
246x170x8 мм
Тип обложки
Инт 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
avatarТовар куплен
Константин Кожевников
Рецензий 107
Оценок +70
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Автор: Жукова Мария Издательство: Клуб Семейного Досуга Год выпуска: 2018 Тип обложки: Твердый бумажный Формат издания: 70x100/16 Количество страниц: 80 Возрастное ограничение: 12+ Тираж: 6500 экз. Вес: 0,22 кг.
Понравилась рецензия?
Да