Менеджмент. Учебное пособие по элективному курсу для 8-9 классов. Предпрофильная подготовка учащихся: Тесленко, Федин, Федина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебное пособие по новому элективному курсу (образовательная область "Обществознание") знакомит учащихся с азами теории менеджмента. Основные положения теории менеджмента раскрыты через описание деятельности известных менеджеров, что существенно облегчает учащимся понимание фактического материала.
Практические задания помогут учащимся в их профессиональном самоопределении и в осуществлении "пробы сил" в роли менеджера.
Изучение элективного курса призвано помочь учащимся в выборе профиля обучение в старшей школе, а также в формировании умений управлять собой, своими действиями и поступками.
3-е издание.

Характеристики

ID товара
68614 
ISBN
5-7755-0775-4, 978-5-7755-0939-2, 978-5-7755-0940-4, 978-5-7755-1571-3 
Страниц
64 (Офсет)
Вес
70 г
Размеры
205x140x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра