Автоматизация звуков с приемами нейростимуляции. Автоматизация звука Ш: Архипова, Южанина
Методическое пособие посвящено приемам автоматизации звука Ш и введению его в речь при стертой дизартрии. Раскрыта теоретическая и практическая суть приемов нейростимуляции, как способов преодоления длительной автоматизации при стертой дизартрии. Предложен лексический, игровой материал, иллюстрирующ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Методическое пособие посвящено приемам автоматизации звука Ш и введению его в речь при стертой дизартрии. Раскрыта теоретическая и практическая суть приемов нейростимуляции, как способов преодоления длительной автоматизации при стертой дизартрии. Предложен лексический, игровой материал, иллюстрирующий все этапы автоматизации звука Ш (11 модулей). каждый этап (модуль) автоматизации звука представляет собой закрепление условно-рефлекторных речедвигательных связей на различном по сложности материале до полного упрочения навыка. Методическое пособие адресовано студентам дефектологических факультетов, практикующим логопедам, воспитателям и родителям, имеющим детей с нарушениями звукопроизношения.
Характеристики
Художник
Издательство
ID товара
686763 
ISBN
978-5-88923-967-3 
Язык
Русский 
Страниц
84 (Офсет)
Вес
232 г
Размеры
290x204x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус  —  до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 4792 957 -50%  Еще 1 день
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология.Обучающие картинки. Часть 2
Большакова Светлана Евгеньевна
1 4022 803 -50%  Еще 1 день
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология. Обучающие картинки, часть 1
Большакова Светлана Евгеньевна
416832 -50%  Еще 1 день
Логопедический массаж. Комплексный подход к коррекции речевой патологии у детей
Блыскина Ирина Викторовна
396792 -50%  Еще 1 день
Занятия по развитию речи у дошкольников и младших школьников с применением метода музыкотерапии
Трифонова Ольга Николаевна
203406 -50%  Еще 1 день
Речевое развитие детей 6-7 лет. Сентябрь - декабрь. 72 карты с методическим сопровождением ФГОС ДО
Додокина Наталья Викторовна
227454 -50%  Еще 1 день
Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР. Конспекты фронтальных занятий логопеда
Арбекова Нелли Евгеньевна





















