Базовые средства программирования на Visual Basic в среде VisualStudio Net. Практикум. Учебное пособ: Виктор Шакин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Практикум представляет собой набор лабораторных работ и контрольных заданий по основным принципам алгоритмизации и программирования, а также базовым средствам языка программирования высокого уровня Visual Basic. Содержание практикума является неотъемлемой частью учебного пособия "Базовые средства программирования на Visual Basic в среде Visual Studio .NET". Практикум может быть использован как для преподавания в студенческой аудитории дневной, заочной и дистанционной форм обучения, так и для самостоятельного изучения, при котором обучающийся одновременно работает с практикумом и компьютером.
Практикум предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, высших учебных заведений, в учебных планах которых предусмотрены дисциплины "Информатика", "Основы алгоритмизации и программирования", "Методы и средства программирования", "Программирование на языке высокого уровня".

Характеристики

ID товара
686810 
ISBN
978-5-00091-565-3 
Страниц
287 (Офсет)
Вес
498 г
Размеры
243x173x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
3 629
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра