Химические реакторы. Введение в теорию и практику. Учебное пособие: Корытцева, Петьков
В учебном пособии - победителе конкурса учебно-методических разработок по программе развития ННГУ как национального исследовательского университета - рассматриваются основы теории химических реакторов, алгоритмы и примеры их расчета, анализируются вопросы интенсификации их работы. Дано описание 3-х
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В учебном пособии - победителе конкурса учебно-методических разработок по программе развития ННГУ как национального исследовательского университета - рассматриваются основы теории химических реакторов, алгоритмы и примеры их расчета, анализируются вопросы интенсификации их работы. Дано описание 3-х лабораторных работ, порядок их выполнения, рекомендации по выполнению расчетных и аналитических заданий. Предложены интегрирующие упражнения для аудиторной и самостоятельной работы студентов.
Учебное пособие соответствует образовательным стандартам третьего поколения и предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки "Химия" и "Химическая технология", а также специальности "Фундаментальная и прикладная химия", предусматривающим изучение дисциплины "Химическая технология".
Учебное пособие соответствует образовательным стандартам третьего поколения и предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки "Химия" и "Химическая технология", а также специальности "Фундаментальная и прикладная химия", предусматривающим изучение дисциплины "Химическая технология".
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
686867
ISBN
978-5-8114-3501-2
Язык
Русский
Страниц
112 (Офсет)
Вес
112 г
Размеры
119x129x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
книпкноп
21 мая 2019 в 12:55




Прикрепляю фото для более полного представления о книге
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Учебники для вузов. Специальная литература
6571 314 -50% Еще 9 дней
Подготовка и защита бакалаврской работы, магистерской диссертации, дипломного проекта
Новиков Юрий Николаевич7251 449 -50% Еще 9 дней
Книги из жанра
5 35710 714 -50% Еще 9 дней
6 06112 121 -50% Еще 9 дней



