Добукварик. Для самых маленьких с 6 месяцев до 2 лет. ФГОС: Наталия Нищева
"Добукварик" - это первая обучающая книга ребенка c шести месяцев до двух лет. Если первая книга для чтения называется "Мой букварь", то первая развивающая книжка - "Добукварик". Забавные яркие картинки, веселые стишки и занимательные упражнения помогут взрослым научить кроху понимать речь окружающи
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Добукварик" - это первая обучающая книга ребенка c шести месяцев до двух лет. Если первая книга для чтения называется "Мой букварь", то первая развивающая книжка - "Добукварик". Забавные яркие картинки, веселые стишки и занимательные упражнения помогут взрослым научить кроху понимать речь окружающих, сформируют сначала его пассивный словарь, научат взрослых понимать ребенка, и помогут малышу научиться понимать окружающих, а потом помогут начать формирование активного словаря крохи и вызвать первые предложения. В издательстве "ДЕТСТВО-ПРЕСС" разработаны также "Добукварик" для детей с 2 до 4 лет и "Мой букварь".
Рекомендовано родителям дошкольников и педагогам детских развивающих центров.
Рекомендовано родителям дошкольников и педагогам детских развивающих центров.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
687480
ISBN
9785907106741
Страниц
80 (Офсет)
Вес
444 г
Размеры
298x215x9 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Елена Ханина
24 сентября 2019 в 16:56















Книга большого формата, с твердой обложкой. Есть следующие темы:
Части тела и лица
Мои игрушки
За столом. Посуда и продукты питания
Моя одежда
Моя обувь (есть задания для сыночка и для дочки)
Домашние птицы
Домашние животные
Моя квартира
Дикие животные
Машины на улице
Дикие птицы
Полевые цветы
Деревья
Мои любимые фрук...
Понравилась рецензия?
Да

Крамерова Кристина
5 апреля 2019 в 9:37



Книга содержит всю необходимую информацию которую необходимо знать малышу. Моё мнение возрастной группе от 1 года (смотрела по своему ребенку). Большие красочные иллюстрации, все понятно и четко сформировано как для родителей, так и для педагогов детских учреждений. Могу посоветовать всем эту книгу, не пожалеете.
Понравилась рецензия?
Да

Мария 78
5 апреля 2019 в 0:58
Прекрасное издание, великолепные иллюстрации и хорошо подобранный речевой материал. Большое спасибо автору. Выполнено на хорошей бумаге, подходит как логопедам , воспитателям, так и для работы родителям с детьми раннего возраста. Прикреплёно несколько фото из книги
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

220314 -30% Еще 8 дней

195279 -30% Еще 8 дней
Лого-рифмы. Логопедические стихотворения при нарушениях речи. Труднопроизносимые согласные
Сон Светлана Леонидовна
195279 -30% Еще 8 дней