Инженерная графика в тестовых задачах. Учебное пособие: Швец, Тимофеев, Пакулин
Разработано в соответствии с учебно-методическим комплексом полного курса дисциплины "Инженерная графика" и содержит тестовые вопросы для самоподготовки и контроля знаний студентов технических вузов, колледжей и профессиональных технических училищ. Способствует закреплению знаний основных положений
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Разработано в соответствии с учебно-методическим комплексом полного курса дисциплины "Инженерная графика" и содержит тестовые вопросы для самоподготовки и контроля знаний студентов технических вузов, колледжей и профессиональных технических училищ. Способствует закреплению знаний основных положений и правил выполнения чертежей, особенностей изображения машиностроительных деталей и их соединений, а также навыков чтения чертежей.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата. Может использоваться преподавательским составом учебных заведений для проведения промежуточного тестирования при аудиторных опросах.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата. Может использоваться преподавательским составом учебных заведений для проведения промежуточного тестирования при аудиторных опросах.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
688290
ISBN
978-5-406-07130-4
Страниц
422 (Офсет)
Вес
678 г
Размеры
240x172x21 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9011 802 -50% Еще 16 дней

9431 885 -50% Еще 16 дней
Основы создания успешных инди-игр от идеи до публикации. Советы начинающим разработчикам
Маргулец Влад
3 818
Создание персонажей в Procreate. Полное руководство для начинающих диджитал-художников
Стаппаэртс Антонио
6 83213 663 -50% Еще 16 дней

6 83213 663 -50% Еще 16 дней

1 1112 221 -50% Еще 16 дней
Практическое пособие. Blender 3.0 для любителей и профессионалов. Моделинг, анимация, VFX
Hess Felicia
4 2838 566 -50% Еще 16 дней

1 4282 855 -50% Еще 16 дней
Путь клиента. Создаем ценность продуктов и услуг через карты путей, блупринты и другие инструменты
Калбах Джим