Капуста, морковка, свекла

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Капуста, морковь и свекла - наиболее распространенные овощи для заготовок на зиму. Их можно готовить по отдельности или в составе разнообразных салатов и закусок.
Капусту можно квасить и солить всю зиму. Причем не только любимую всеми белокочанную капусту. Оригинальные салаты и закуски на каждый день и для праздничного стола можно приготовить из краснокочанной и цветной капусты. В книге представлено более 350 рецептов заготовок с капустой, морковью и свеклой на любой вкус, включая заготовки без уксуса, полезные для здоровья. Советы помогут избежать ошибок при консервировании и изменить рецептуру по своему вкусу, не теряя в качестве.

Характеристики

Редактор
Издательство
Слог, 2019
ID товара
688980 
ISBN
978-5-4346-0639-4 
Страниц
192 (Газетная)
Вес
122 г
Размеры
200x125x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра