Расследование тайны. Кто виноват в гибели СССР? Когда наступит коммунизм?: Владимир Манов-Ювенский

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

У этой книги должно быть такое название: "Кто на самом деле виноват в гибели социализма, СССР, СЭВ, в разгроме их промышленности и всей экономики? Кто лишил сотни миллионов профессионалов возможности работать по своей профессии, вынудил их влачить жалкое существование и "пустил по миру"? Кто сделал многие миллионы людей нищими? Кто преждевременно оборвал жизни миллионов людей"? И так далее. Но такое название слишком длинное для лицевой стороны обложки книги.
Автор, член Нью-Йоркской академии наук, провел тщательное расследование этой тайны и в этой книге дал честные ответы на эти трудные вопросы.

Характеристики

ID товара
691429 
ISBN
978-5-364-004987-5, 978-5-9973-4987-5 
Страниц
156 (Офсет)
Вес
312 г
Размеры
218x154x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
888
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Алла Павленко
Рецензий 2
Оценок +3
Рейтинг 0
Достойна книга! Всем, кто интересуется проблемой распада СССР, стоит прочитать данный исторический анализ. Автор полно и доступно раскрывает причины развала СССР, позволяя взглянуть на известные факты объективно и непредвзято. Мне, как историку, книга очень понравилась. Факты. Причины. Выводы. Всё чётко и по делу.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра