Руководство для следователя и оперативного сотрудника по преодолению противодействия: Гармаев, Поликарпов
В издании даны методические рекомендации по преодолению разнообразных актов противодействия уголовному преследованию со стороны подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, а также со стороны содействующих им лиц. Руководство необходимо использовать совместно с прилагаемой Пам
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В издании даны методические рекомендации по преодолению разнообразных актов противодействия уголовному преследованию со стороны подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, а также со стороны содействующих им лиц. Руководство необходимо использовать совместно с прилагаемой Памяткой для лиц, содержащихся под стражей.
Предназначено для следователей, оперативных сотрудников органов - субъектов ОРД и сотрудников учреждений УИС, прокуроров. Может быть полезным для судей и адвокатов, а также для обучающихся в юридических вузах.
Предназначено для следователей, оперативных сотрудников органов - субъектов ОРД и сотрудников учреждений УИС, прокуроров. Может быть полезным для судей и адвокатов, а также для обучающихся в юридических вузах.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
692060
ISBN
978-5-7205-1518-8
Страниц
76 (Офсет)
Вес
96 г
Размеры
209x147x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

264527 -50% Еще 3 дня

6111 222 -50% Еще 3 дня
Разговор за час до казни. Рассказы о преступниках, суде и камере смертников
Короленко Владимир Галактионович
5101 020 -50% Еще 3 дня
Охота на убийц. Как ведущий британский следователь раскрывает дела, в которых полиция бессильна
Уильямс-Томас Марк
1 4702 940 -50% Еще 3 дня
Безопасность России. Безопасность железнодорожного транспорта в условиях Сибири и Севера
Акимов А. В.