Стихи: Потапов, Косякина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Ната Косякина и Михаил Потапов - молодые воронежские авторы, которые стремительно завоёвывают своего читателя. Их лирические герои блуждают в прошлом, в своем собственном детстве или в детстве полу реальных людей, заглядывают в утопическое будущее и внимательно записывают всё, что видят. Но авторов интересуют не новинки технического прогресса или будущие политические выверты - они всматриваются в человека. Эта книга - серьёзное наблюдение о том, как жизнь превращается в бессмысленно вращающийся маховик.
Авторы не стесняются показать жестокую правду: так они ставят читателю прививку от болезни потери человечности. Но взгляд этот не пессимистичен: в книге есть секрет того, как остаться живым. Кроме того, эта книга - удачный синтез двух разных, но удивительно созвучных языков. И в каком-то смысле её можно считать одним большим пронзительным стихотворением.
Книга-перевертыш.

Характеристики

ID товара
694562 
ISBN
978-5-00098-194-8 
Страниц
120 (Офсет)
Вес
184 г
Размеры
184x133x11 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
252
504
Инфо
Июньские чтения
-50%
Вы сэкономите
252
Скидка 50%
252
504
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра