Шахматы. 7-9 классы. Тактика. Учебник. ФГОС: Глек, Чернышев, Викерчук
Учебник предназначен для учащихся 7 - 9 классов, которые уже знают правила игры и владеют шахматной нотацией. В нем разработаны основные тактические элементы, приведены приемы и шаблоны, которые помогут учащимся улучшить комбинационное зрение. Материал учебника содержит большое количество упражнений
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебник предназначен для учащихся 7 - 9 классов, которые уже знают правила игры и владеют шахматной нотацией. В нем разработаны основные тактические элементы, приведены приемы и шаблоны, которые помогут учащимся улучшить комбинационное зрение. Материал учебника содержит большое количество упражнений, направленных на развитие и закрепление навыков игры.
Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным стандартом основного общего образования.
Допущено Министерством просвещения Российской Федерации.
3-е издание, стереотипное.
Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным стандартом основного общего образования.
Допущено Министерством просвещения Российской Федерации.
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
Издательство
ID товара
694602
ISBN
978-5-09-085391-0, 978-5-358-20399-0, 978-5-358-23710-0
Язык
Русский
Страниц
144 (Офсет)
Вес
244 г
Размеры
235x164x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!