Учимся думать и рассуждать. Волшебные узоры

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Чтобы дошкольник, который идёт в первый класс, успешно адаптировался к школе, к программе обучения и к новой для себя роли первоклассника, он должен не только уметь читать и писать, но иметь развитые на начальном уровне логическое мышление, память, сообразительность, внимание, речь. Поэтому в предшкольную подготовку ребёнка обязательно надо включать задания на развитие этих качеств.
Данная книга является частью комплекта пособий "Подготовка к школе. Логика, память, внимание. Учимся думать и рассуждать". Детям предлагаются задания, которые помогут им научиться концентрировать внимание, развивать усидчивость и мелкую моторику рук, регулировать нажим руки на карандаш или ручку, ориентироваться на плоскости (тетрадном листе), выполняя установление закономерности и построение узоров в заданном направлении. Эти задания будут способствовать развитию интеллекта и логического мышления у детей. Дошкольники смогут научиться адекватно оценивать собственные достижения и осознавать свои затруднения.
Родители и воспитатели ДОО без труда смогут организовать работу детей с этой книгой, так как задания даны в доступной для детского восприятия форме и интересны для выполнения.
Развернуть

Характеристики

Издательство
ID товара
696868 
ISBN
978-5-907109-81-0 
Страниц
12 (Офсет)
Вес
44 г
Размеры
220x223x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
57
82
Инфо
Библионочь 2025
-30%
Вы сэкономите
25
Скидка 30%
57
82
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии К школе готов

Книги из жанра