Основы физиологии. Учебник: Ерохин, Боев, Киселева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В учебнике изложены современные представления о физиологических процессах и функциях организма животных. Рассмотрены все звенья физиологических процессов в связи с анатомическими и морфологическими особенностями у сельскохозяйственных животных разных видов. Представлены закономерности метаболизма различных веществ у животных, механизмы регуляции и саморегуляции организма при воздействии разнообразных факторов внутренней и внешней среды. Приведены основные закономерности поведения животных с учетом нейрофизиологических особенностей поведенческих актов.
Для студентов вузов по специальностям "Ветеринарно-санитарная экспертиза", "Ветеринария" и "Зоотехния", а также студентов, изучающих определенные курсы физиологии.

Характеристики

ID товара
698001 
ISBN
978-5-16-006812-1 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
394 г
Размеры
215x145x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 083
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра