Цель. Достижение. Результат: Ольга Цой

Рейтинг4.4(8 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Ольга Цой - специалист по психологии денег, практик Эриксоновского гипноза, мастер третьего уровня в духовной целительской системе АКАША, предприниматель, собственник компании "Синергия Групп" (Крым) с 28-летним опытом успешной работы и стабильного роста. Прошла более 150 курсов и программ личностного развития: по коучингу, тренерству, фэн-шуй и психологии.
"Обычно считается, что если человек умный, но бедный, значит, что-то в его жизни пошло не так. Первые десять лет в моем бизнесе все шло "не так". Но из долговых ям и кредитов мне помогло вылезти обучение у лучших мировых учителей. Только соединив знания по психологии с советами по управлению бюджетом и целеполаганию, я получила устойчивые результаты. Сейчас моей компании уже практически тридцать лет, и своими знаниями я делюсь смело.
Для тех, кто понимает, что ждать, пока миллион упадет с неба, а мечты исполнятся сами, - не самая удачная идея, я создала несколько курсов, самый популярный из которых лёг в основу этой книги.
Больше 5000 моих клиентов, участников курсов и вебинаров, и мой личный опыт подтвердили, что система работает. Предлагаю вам научиться грамотно ставить цели и - главное - получать результаты с этой книгой-тренингом".

В книге «Цель. Достижение. Результат» Ольга рассказывает, как достигать целей. Цель эта у каждого человека может быть разной: деньги, карьера, здоровье, семейное благополучие. В книге даются универсальные практики и упражнения, которые автор много лет успешно применяет в своей практике.
Развернуть

Характеристики

Редактор
Издательство
АСТ, 2019
ID товара
698709 
ISBN
978-5-17-113275-0 
Страниц
208 (Газетная)
Вес
238 г
Размеры
207x135x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Сорокина
Рецензий 43
Оценок +55
Рейтинг 0
Книга понравилась. Интересно было. Много упражнений для проработки. Написано доступным языком.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Наталья Аркашова
Рецензий 51
Оценок +42
Рейтинг 0
Книга понравилась! Она достаточно легко читается,информативная для тех,кто только начинает знакомиться с психологией! Стоит своих денег!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Дива
Рецензий 11375
Оценок +6566
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото внешнего вида и страниц книги.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 0261 579 -35% Еще 10 дней