Стандарты информационной безопасности. Защита и обработка конфиденциальных документов: Юрий Сычев
Специалистам, работающим в области информационной безопасности, невозможно обойтись без знания международных и национальных стандартов и руководящих документов. Необходимость применения требований стандартов и руководящих документов Государственной технической комиссии при Президенте Российской Феде
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Специалистам, работающим в области информационной безопасности, невозможно обойтись без знания международных и национальных стандартов и руководящих документов. Необходимость применения требований стандартов и руководящих документов Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации закреплена законодательно. Помимо этого, в стандартах имеются апробированные, высококачественные решения и методологии, разработанные квалифицированными специалистами в области информационной безопасности. Стандарты являются основой обеспечения взаимной совместимости и заменяемости информационных, аппаратно-программных систем и их компонентов.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения.
Предназначено для бакалавров и магистрантов, обучающихся по направлению подготовки "Информационная безопасность".
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения.
Предназначено для бакалавров и магистрантов, обучающихся по направлению подготовки "Информационная безопасность".
Характеристики
ID товара
699762
ISBN
978-5-16-014397-2
Язык
Русский
Страниц
223 (Офсет)
Вес
310 г
Размеры
217x145x19 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 739
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Высшее образование. Бакалавриат
Книги из жанра

1 6163 231 -50% Еще 7 дней
Экономическая и информационная безопасность. Цифровые и автомат. промышленные электронные устройства
Брысин Андрей Николаевич