Статус: одна из "Колибри": Инна Волкова
18+
В эпоху рок-революции рубежа 1980-90-х группа "Колибри" стала настоящей сенсацией. Первый исключительно девичий коллектив на рок-сцене, небывалое шоу на стыке декадентского кабаре и театра абсурда, изысканная дерзость сценического облика вокалисток и текстов песен - все это привлекало внимание и буд
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В эпоху рок-революции рубежа 1980-90-х группа "Колибри" стала настоящей сенсацией. Первый исключительно девичий коллектив на рок-сцене, небывалое шоу на стыке декадентского кабаре и театра абсурда, изысканная дерзость сценического облика вокалисток и текстов песен - все это привлекало внимание и будоражило.
В своих воспоминаниях бессменная участница "Колибри" Инна Волкова рассказывает, как все было на самом деле.
Вторую часть книги составляют сиюминутные впечатления от жизни, стихи и зарисовки с натуры.
В своих воспоминаниях бессменная участница "Колибри" Инна Волкова рассказывает, как все было на самом деле.
Вторую часть книги составляют сиюминутные впечатления от жизни, стихи и зарисовки с натуры.
Характеристики
ID товара
699819
ISBN
978-5-386-12666-7
Страниц
223 (Офсет)
Вес
248 г
Размеры
210x150x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

DaSmallEldar
22 января 2020 в 14:09



Это книга про Ленинград, про рок-клуб, про чм-2018 и пекарни Вольчека, про Рому Зверя и про Цоя, про "Лето" и про Питерские зимы. Прочитал за два дня на одном дыхании.
Для жителей Северной Столицы и любителей истории рок-музыки и современной истории вообще.
Женское, лёгкое чтение. Немного мата и веселья. Н...
Понравилась рецензия?
Да

Елена Сибирцева
30 июля 2019 в 0:57
Тонкая, звонкая, безупречная книга человека, который не просто владеет словом. Инна Волкова любит слова, слышит звук и божественно интонирует смыслами и подтекстами. Читается легко, а после чтения - дышится свободно и молодо. Рекомендую всем, редкая автобиографическая проза, которая не утомляет эгоизмом.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

8641 727 -50% Еще 8 дней
50 Cent. Hustle Harder, Hustle Smarter. Уроки жизни от одного из самых успешных рэперов XXI века
Джексон Кертис
540830 -35% Еще 8 дней

1 6653 330 -50% Еще 8 дней

1 3812 762 -50% Еще 8 дней
Stoned. Неизвестные фотографии и правдивые истории из жизни легендарной группы Роллинг Стоунз
Вуд ДжоЧто читать вместе с книгой "Статус: одна из "Колибри""

Дискография. Новые книги об истории самых популярных музыкальных жанров
Октябрь 2020 •
4 265