English. Веселые задания для пятерок в школе. Уровень 2: Сандра Лебрун

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

С серией книг "Английский в играх и загадках" школьники изучают английский в самой простой и интересной форме - в игре. В книгах множество увлекательных заданий: пройти лабиринт из букв, соединить слова, восстановить фразу, разгадать загадку... Раскрыть все тайны и распутать все дела помогут английские слова и буквы.
Знания, полученные благодаря работе мысли, надежно закрепляются в голове. Освоенные с этой книгой слова и выражения надолго останутся в памяти ребенка и непременно пригодятся ему в школе. Обучение будет захватывающим, а новые слова и выражения запомнятся без зубрежки.
Для среднего школьного возраста.

Характеристики

ID товара
704903 
ISBN
978-5-04-096562-5 
Страниц
96 (Офсет)
Вес
150 г
Размеры
199x139x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Julia Shark
Рецензий 5
Оценок +15
Рейтинг +2
Содержимое этой книжечки отлично подойдет для каратания времени в дороге или на пляже. Задания маленькие, несложные, сама она легкая и компактная. Но плохо открывается, сраницы всегда надо придерживать рукой.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра